Московская область, Раменский район, д. Донино, Центральная, 189 а
E-mail: info@imperiasada.ru (схема проезда)
+7 (964) 641-33-97
империя сада вконтакте империя сада youtube империя сада tiktok империя сада в Телеграме империя сада в Телеграме
Садовый центр » О нас » Новости » Формируется заказ на декоративные растения!

Садовый центр «Империя Сада» спешит за декоративными растениями!

Формируется заказ на декоративные растения!

Садовый центр «Империя сада» активно готовится к открытию нового сезона. Плодовые уже завезены. Формируется заказ на декоративные растения. А это все виды цветов, кустарников и деревьев, украшающих сады, участки, беседки и террасы.

Декоративные свойства цветов, листьев, побегов, стволов и плодов растений позволяют наблюдателям вдоволь насладиться и вдохновиться красотой природы. Ими украшены не только приусадебные участки, но и городские скверы, бульвары и парки. Много цветов было завезено из других стран, с других материков, поэтому и уход за ними нужен особенный. При приобретении того или иного декоративного растения желательно уточнить у продавца-садовода, какую почву любит растение, какой климат, где лучше сажать: в тени могучих ветвей сосны или на открытом для солнечных лучей пространстве.

В ассортименте садового центра представлено широкое многообразие декоративных растений: это и хвойные деревья, и лиственные; однолетние и многолетние цветы; эксклюзивные растения, такие как бонсай. Это и вьющиеся, и вересковые, и розы.

Спешите украсить приусадебный участок или сад великолепием растений, позвонив в отдел продаж по телефонам: +7 (964) 641-33-97 или +7 (985) 923-85-23. Также вы можете отправить заполненную Заявку и ваши пожелания на электронный адрес: info@imperiasada.ru! Здесь>>> вы можете посмотреть, как до нас доехать!

Садовый центр «Империя Сада» - это более 3000 различных растений из питомников России и Европы. Ежегодно мы завозим саженцы разнообразных цветов, кустарников и деревьев (см. каталог растений).

PR-отдел садового центра «Империя Сада»

Вернуться к списку новостей

 

Дерево