Московская область, Раменский район, д. Донино, Центральная, 189 а
E-mail: info@imperiasada.ru (схема проезда)
+7 (964) 641-33-97
империя сада вконтакте империя сада youtube империя сада tiktok империя сада в Телеграме империя сада в Телеграме
Садовый центр » О нас » Новости » Понедельник - День Рододендронов и Азалий!

С 20 июля по 31 августа 2015 года в Садовом центре «Империя Сада» каждый понедельник - 10%-я скидка на все виды рододендронов и азалий!

Понедельник - День Рододендронов и Азалий!

Понедельник - День Рододендронов и Азалий!

С 20 июля 2015 года действует летняя акция садового центра «Империя Сада», которая проходит под девизом «Выбери свой день недели»! Особенность акции заключается в том, что в определенный день недели действует определенная акция.

По понедельникам - 10%-я скидка на все виды рододендронов и азалий!

Рододeндрон (лат. Rhododendron) - это род растений семейства Вересковые, объединяющий около восьмисот видов вечнозелёных, полулистопадных и листопадных кустарников и деревьев.

Аза́лия (лат. Azalea) - это собирательное название некоторых красивоцветущих видов растений из рода Рододендрон (Rhododendron). Ранее эти виды выделялись в самостоятельный род семейства Вересковые (Ericaceae). Теперь же род Azalea входит в состав рододендронов. Основным отличием азалий является то, что их цветки имеют пять тычинок, в то время как рододендроны имеют от 10 или более.

Спешите украсить свой сад живописными цветами, позвонив в отдел продаж по телефонам: +7 (964) 641-33-97 или +7 (985) 923-85-23. Также вы можете отправить заполненную Заявку на электронный адрес: info@imperiasada.ru!

Акция действует до 31 августа 2015 года включительно! Подробнее об акции см. здесь>>>

Садовый центр «Империя Сада» - это более 3000 различных растений из питомников России и Европы. Ежегодно мы завозим саженцы разнообразных цветов, кустарников и деревьев (см. каталог растений).

PR-отдел садового центра «Империя Сада»

Вернуться к списку новостей

Дерево