Московская область, Раменский район, д. Донино, Центральная, 189 а
E-mail: info@imperiasada.ru (схема проезда)
+7 (964) 641-33-97
империя сада вконтакте империя сада youtube империя сада tiktok империя сада в Телеграме империя сада в Телеграме
Садовый центр » О нас » Новости » С клубной картой «Квадрат» 5%-я скидка на все растения «Империи Сада»!

Cадовый центр «Империя Сада» предлагает 5%-ю скидку на все виды растений по клубной карте «Квадрат»!

С клубной картой «Квадрат» 5-я скидка на все растения «Империи Сада»!

«Империя Сада» стала партнером проекта «Клуб квадрат». Любой владелец карты Клуба может приобрести любое растение из нашего ассортимента с 5%-й скидкой!

О проекте карты

Владелец карты Клуба получает скидки во многих любимых местах по одной карте. Клуб даёт возможность экономить свои средства, получая скидки и бонусы в кафе, ресторанах, салонах красоты, медицинских центрах, магазинах, садовом центре «Империя Сада» и других предприятиях сферы торговли и услуг.

Карты выдаются бесплатно при заполнении краткой анкеты! Карта – не именная, но имеет порядковый номер, и её можно передавать другим людям.

Список мест, где есть карты, совпадает со списком партнёров Клуба, который можно посмотреть в журналах - «Квадрат. Обо всём», «Уютный метр», «Квадратик». Подробнее о проекте на странице http://kvadrat.club/

Приезжайте в садовый центр «Империя Сада» за любимыми и нужными растениями! Мы находимся по адресу: Московская область, Раменский район д. Донино, ул. Центральная, уч. 189а. Работаем ежедневно: с понедельника по пятницу с 9.00 - 21.00, в субботу с 8.00 - 21.00, в воскресенье с 11.00 - 17.00. Уточнить наличие и количество растений в ассортименте можно по тел.: +7 (964) 641-33-97.

Также вы можете отправить заполненную Заявку на электронный адрес: info@imperiasada.ru

Вернуться к списку новостей

Дерево