Московская область, Раменский район, д. Донино, Центральная, 189 а
E-mail: info@imperiasada.ru (схема проезда)
+7 (964) 641-33-97
империя сада вконтакте империя сада youtube империя сада tiktok империя сада в Телеграме империя сада в Телеграме
Садовый центр » О нас » Новости » В «Империи Сада» работают специалисты со значительным опытом

Своими знаниями при выборе растений с вами с удовольствием поделятся наши специалисты

«Империя сада» - это богатый мир растений и всего того, что необходимо для ухода за ними. Здесь встречаются редкие виды хвойных растений, разнообразные декоративные цветы, различные плодовые и др. В Садовом центре можно выбрать именно то растение, которое хочется видеть в собственном доме или на участке. Здесь представлено более 3000 различных цветов, кустарников и деревьев из питомников России и Европы (см. каталог растений). Об имеющихся в наличии саженцах посетителям рассказывают продавцы Садового центра, у которых уже значительный опыт в растениеводстве. Они же помогают подобрать то, что нужно. Один из таких специалистов – Дмитрий Рулев, получивший образование по специальности «садовник» и уже более 8 лет работающий в Садовом центре.

В «Империи Сада» работают специалисты со значительным опытом

Дмитрий Рулёв, продавец Садового центра «Империя сада»

Дмитрий отмечает, что работать ему здесь комфортно. Многое может предложить покупателям, поскольку широкий выбор растений, руководители регулярно следят за своевременным пополнением ассортимента, смотрят, что пользуется спросом. Хотя за спросом не так просто уследить, он постоянно меняется. Бывает, что один год покупают лиственные деревья, а в следующий – хвойные.

Покупатели доброжелательно настроены. Цветы любят все. Ежедневно обслуживается от 10 до 200 человек. В праздники и выходные посетителей побольше, чем в будние дни. «Стараемся для всех подобрать желаемые растения», - добавляет Дмитрий.  

О качестве растений можно не беспокоиться. «За их сохранностью мы тщательно следим: поливаем, удобряем, опрыскиваем. Для этого у нас все есть. Да и в магазине нашем весь необходимый инвентарь и удобрения представлены. Главное при уходе за растением - глазами смотреть не в сторону, а на само растение: тогда увидишь все болячки и всё, что нужно для здоровья, сделаешь», - подчеркивает Рулев Д.
 
В садовый центр «Империя Сада» можно позвонить по телефонам: +7 (964) 641-33-97 или +7 (985) 923-85-23. Также возможно отправить заполненную Заявку на электронный адрес: info@imperiasada.ru! Посмотреть схему проезда>>>. По вопросам озеленения просьба звонить по тел.: +7 (910) 430-08-93.

PR-отдел садового центра «Империя Сада»

Вернуться к списку новостей

 

Дерево