Московская область, Раменский район, д. Донино, Центральная, 189 а
E-mail: info@imperiasada.ru (схема проезда)
+7 (964) 641-33-97
империя сада вконтакте империя сада youtube империя сада tiktok империя сада в Телеграме империя сада в Телеграме
Садовый центр » О нас » Новости » Каждую субботу октября в «Империи сада» проходит бесплатная консультация по ландшафтному дизайну!

Каждую субботу до ноября включительно ландшафтные дизайнеры «Империи сада» консультируют гостей садового центра по вопросам озеленения участка!

Империя Сада

Помимо широкого ассортимента растений садовый центр «Империя сада» предлагает создание индвидуального или типового проекта ландшафтного дизайна участка с его последующей реализацией (посадка летних и зимних растений, сочетание газонов, водоемов, альпийских горок и садовых дорожек, создание рокариев, габионов, экспозиций гала-креатив) Подробнее>>

До конца октября каждую субботу на территории садового центра проходит бесплатная конультация по ландшафтному дизайну! Консультацию проводят специалисты «Империи сада».

Империя Сада

Ждем Вас каждый день в наш уютный уголок! А по субботам вплоть до первых чисел ноября приглашаем на бесплатную консультацию по вопросам озеленения участка и чаепитие с самоваром!

Уточнить и задать вопросы по проектам ландшафтного дизайна Вы можете по тел.: +7 (910) 430-08-93, +7 (985) 923-85-23, а также по эл. адресу: sergey@imperiasada.ru (отдел озеленения и благоустройства).

Находимся по адресу: Московская область, Раменский район д. Донино, ул. Центральная, уч. 189а. Телефоны: +7 (964) 641-33-97, info@imperiasada.ru (садовый центр, продажа растений и товаров);  e-mail: info@imperiasada.ru

Работаем ежедневно: с понедельника по пятницу с 9.00 - 21.00, в субботу с 8.00 - 21.00, в воскресенье с 11.00 - 17.00

PR-отдел садового центра «Империя Сада»

Вернуться к списку новостей

Дерево