Московская область, Раменский район, д. Донино, Центральная, 189 а
E-mail: info@imperiasada.ru (схема проезда)
+7 (964) 641-33-97
империя сада вконтакте империя сада youtube империя сада tiktok империя сада в Телеграме империя сада в Телеграме
Садовый центр » О нас » Новости » Обращайтесь в «Империю Сада» по вопросам зимней посадки деревьев и кустарников!

Обращайтесь в «Империю Сада» по вопросам зимней посадки деревьев и кустарников!

Обращайтесь в «Империю Сада» по вопросам зимней посадки деревьев и кустарников!

С наступлением зимы о посадке растений можно забыть. Но только не о посадке взрослых деревьев и кустарников!

Возраст пересаживаемых лиственных пород – 15-30 лет, а хвойных – 25-35 лет. Пересаживаемые деревья обычно достигают в этом возрасте 6-8 м и становятся достаточно декоративными. Деревья, отобранные для посадки, должны быть здоровыми и не иметь повреждений. Морозостойкие породы можно пересаживать зимой с замороженным комом при температуре не ниже –10-12 градусов.

У зимней посадки крупных хвойников есть свои преимущества.

В зимний период растения находятся в состоянии спячки и поэтому проще переносят пересадку. К тому же замёрзший земляной ком будет гораздо меньше крошиться, что предотвратит повреждение корней.
Следует заранее подготовить грунт для того, чтобы он не замёрз. Для посадки дерева понадобится специальная техника. С наступлением весны потребуется поливка тёплой водой и создание специальной плетёнки, которая защитит от солнца.

За подробной консультацией по вопросам посадки растений зимой обращайтесь в отдел озеленения «Империи сада» по тел.: +7(910)430-08-93

Также в садовом центре «Империя Сада» вы сможете выбрать понравившееся вам хвойное растение и украсить им свой участок уже сейчас, не откладывая до Нового года! В садовом центре широкий выбор елей, сосен, туй, пихт, можжевельников и пихт. На некоторые группы хвойных растений действуют скидки!

Мы работаем ежедневно: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:30, в субботу с 08:00 до 18:30, в воскресенье с 11:00 до 17:00.

Уточнить информацию по растениям и садовому инвентарю вы можете, позвонив в отдел продаж по телефону: +7(964) 641-33-97. Также вы можете отправить заполненную Заявку на электронный адрес: info@imperiasada.ru!

Наш адрес: Московская область, Раменский г.о., д. Донино, ул. Центральная, уч. 189а. Расположение на карте>>>

Садовый центр «Империя Сада» - это более 3000 различных растений из питомников России и Европы. Ежегодно мы завозим саженцы разнообразных цветов, кустарников и деревьев (см. каталог растений).

PR-отдел садового центра «Империя Сада»

Вернуться к списку новостей

 

Дерево