Московская область, Раменский район, д. Донино, Центральная, 189 а
E-mail: info@imperiasada.ru (схема проезда)
+7 (964) 641-33-97
империя сада вконтакте империя сада youtube империя сада tiktok империя сада в Телеграме империя сада в Телеграме
Садовый центр » О нас » Новости » Ландшафтные дизайнеры предпочитают закупаться в садовом центре «Империя Сада»

Для озеленения участка ландшафтные дизайнеры выбирают деревья, кустарники и цветы в садовом центре «Империя Сада»

Озеленение участка - это творческий процесс, в ходе которого учитывается немало факторов. Ландшафтный дизайнер руководствуется в своем проекте пожеланиями владельца участка, учитывает, что именно планируется на придомовой территории: рокарий или альпийские горки, садовые дорожки и живописный газон, зимний сад, луговые и декоративные цветы или все вместе. Для озеленения участка очень важно подобрать растения согласно проекту, в котором учитываются особенности почвы, плотность посадки растений, их восприимчивость к осадкам, солнечным лучам. Нередко ландшафтному дизайнеру или владельцу участка приходится объехать немало садовых центров в поисках именно тех растений, которые необходимы. Ландшафтный дизайнер Анастасия Асанова поделилась, где она предпочитает покупать растения. 

Ландшафтные дизайнеры предпочитают закупаться в садовом центре «Империя Сада»

Анастасия Асанова, ландшафтный дизайнер

- Для реализации проектов покупаю деревья и цветы в Садовом центре «Империи сада», поскольку здесь богатый выбор растений и хорошее соотношение цены и качества. Здесь очень большой выбор роз: и плетисые, и чайно-гибридные, и флорибунда, кустовые, миниатюрные разных оттенков и цветов. Здесь очень много рододендронов, плодовых растений: сливы, вишни, груши, яблони...

В садовом центре представлены бонсай-крупномеры. Маленькие используются как комнатные растения. Также представлены эксклюзивные хвойные деревья и кустарники, сформированные в виде бонсай, которые редко можно встретить в других садовых центрах Раменского района.

Широко представлены штамбовые формы деревьев и кустарников. Это такие растения, которые имеют, как правило, ровный ствол, без боковых веток и декоративную сформированную верхнюю часть в виде шара и других объемных фигур, получаемых в результате стрижки.  

В садовый центр «Империя Сада» можно позвонить по телефонам: +7 (964) 641-33-97 или +7 (985) 923-85-23. Также возможно отправить заполненную Заявку на электронный адрес: info@imperiasada.ru! Посмотреть схему проезда>>>. По вопросам озеленения просьба звонить по тел.: +7 (910) 430-08-93.

Садовый центр «Империя Сада» - это более 3000 различных растений из питомников России и Европы (см. каталог растений).

PR-отдел садового центра «Империя Сада»

Вернуться к списку новостей

 

Дерево